50021M25PASW-F GLAND
DOME TOP, M25, 13-18MM
50021M25PASW-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 50021M25PASW-F.pdf 73.8kb
Размер резьбы
M25 x 1.5
Макс. рабочая температура
100°C
Gland
Количество боксов
5
Линейка продукции
Perfect Metric Series
Мин. диаметр кабеля (дюймы)
0.512"
Мин. диаметр кабеля
13mm
Макс. диаметр кабеля (мм)
18mm
Мин. диаметр кабеля (мм)
13mm
Диаметр кабеля
18mm
Макс. диаметр кабеля
18mm
Макс. диаметр кабеля (дюймы)
0.709"
Назначение
Circular PVC or Rubber Cables
Мин. рабочая температура
-20°C
Размер резьбы (мм)
M25 x 1.5
Длина резьбы
15mm
Диаметр монтажного отверстия
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.