DAVBW20S CABLE GLAND
INDOOR, 15.8MM, PK2
DAVBW20S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DAVBW20S.pdf 106.9kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Макс. диаметр кабеля (мм)
15.8mm
Макс. диаметр кабеля (дюймы)
0.622"
Диаметр кабеля
15.8mm
Мин. диаметр кабеля (мм)
12.9mm
Размер резьбы
M20
Диаметр монтажного отверстия
20mm
Назначение
Steel Wire Armoured Cables, Plastic or Rubber Sheathed Cables
Тип аксессуара
Gland
Количество боксов
2
Мин. диаметр кабеля (дюймы)
0.508"
Мин. диаметр экрана кабеля
12.9mm
Размер резьбы (мм)
M20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DAVBW20S PRO POWER CABLE GLAND, INDOOR, 15.8MM, PK2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Pro Power
DAVBW20S
CABLE GLAND, INDOOR, 15.8MM, PK2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Pro Power
DAVBW20S