EX-20-B-1-0-20-M20 CABLE GLAND
AMPHE-EX, SIZE 20
EX-20-B-1-0-20-M20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EX-20-B-1-0-20-M20.pdf 3.9mb
Рейтинг IP/Nema
IP66, IP68, NEMA 4X
Цвет сальникового уплотнения
Metallic - Nickel Finish
Макс. диаметр кабеля (мм)
21.1mm
Назначение
Amphenol's Amphe-EX Connectors
Мин. диаметр кабеля (мм)
15.5mm
Материал кабельного ввода
Brass
Категория допущения
AEX, ATEX Zone I, IECEx, MIL-A-8625, MIL-5015
Диаметр кабеля
20mm
Тип аксессуара
Cable Gland
Цвет
Brass
Макс. диаметр кабеля
21.1mm
Мин. диаметр кабеля
15.5mm
Размер резьбы (мм)
M20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.