EX-20-B-1-0-20-M40 CABLE GLAND
AMPHE-EX, SIZE 20
EX-20-B-1-0-20-M40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EX-20-B-1-0-20-M40.pdf 3.9mb
Макс. диаметр кабеля (мм)
21.1mm
Мин. диаметр кабеля (мм)
15.5mm
Диаметр кабеля
20mm
Макс. диаметр кабеля
21.1mm
Мин. диаметр кабеля
15.5mm
Размер резьбы (мм)
M40
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.