US1D200P10 MICRO STEPPING UNIPOLAR DRIVER
US1D200P10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: US1D200P10.pdf 836.2kb
Внешняя глубина
56mm
Диапазон напряжения питания
32.4V DC to 39.6V DC
Макс. рабочая температура
50°C
Вес
90g
Сертифицирующие органы
CE, TUV, UL
Выходной ток
10mA
Диапазон частот
10Hz to 55Hz
Максимальных выходной ток
2A
Внешняя ширина
64mm
Внешняя длина /высота
29mm
Входной ток
3A
Макс. рабочая влажность
85%
Максимальное напряжение
39.66VDC
Мин. рабочая влажность
35%
Назначение
2 Phase Bipolar Stepping Motor
Мин. напряжение питания
32.4VDC
Количество фаз
Two Phase
Мин. рабочая температура
0°C
Тип выхода
Optocoupler
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. выходное напряжение
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.