DT13-12PA Автомобильные разъемы 12P DT 90DEG RECEP HEADER
DT13-12PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT13-12PA.pdf 14.1mb
Automotive Contact Type
PCB Pin
Количество контактов
12Contacts
Контактное покрытие
Nickel
Материал контакта
Copper Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
12VDC
Класс IP-защиты
IP68
Номинальный ток
13A
Automotive Connector Shell Style
Right Angle Receptacle
Материал корпуса соединителя
Glass Filled Nylon 4.6 (Polyamide 4.6) Body
Линейка продукции
DT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DT13-12PA
#DT13-12PA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KinKong
DT13-12PA
#DT13-12PA
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT13-12PA
AUTOMOTIVE CONN, 12POS, RCPT, 13A, 12VDC
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT13-12PA