DT15-12PA Автомобильные разъемы 12P DT 180DEG RECEP HEADER
DT15-12PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT15-12PA.pdf 400.4kb
Automotive Contact Type
PCB Pin
Количество контактов
12Contacts
Контактное покрытие
Nickel
Материал контакта
Copper Alloy
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
250V
Класс IP-защиты
IP68
Номинальный ток
13A
Automotive Connector Shell Style
Panel Mount Plug
Материал корпуса соединителя
Nylon (Polyamide), Glass Filled Body
Линейка продукции
DT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DT15-12PA
#DT15-12PA
Разъем герметичный на плату с фиксацией на панель 12-ти контактный прямой серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KinKong
DT15-12PA
#DT15-12PA
TE
DT15-12PA
#DT15-12PA
TE
DT15-12PA
#DT15-12PA
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT15-12PA
AUTOMOTIVE CONN, PLUG, 12POS, PANEL
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT15-12PA