DTM15-12PA Автомобильные разъемы DTM RECP ASM
DTM15-12PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTM15-12PA.pdf 14.1mb
Automotive Contact Type
PCB Pin
Количество контактов
12Contacts
Контактное покрытие
Tin
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
12VDC
Класс IP-защиты
IP68
Номинальный ток
7.5A
Automotive Connector Shell Style
Straight Receptacle
Материал корпуса соединителя
Plastic Body
Линейка продукции
DTM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DTM15-12PA
#DTM15-12PA
Разъем на плату герметичный розетка, DTM15, 12 контактов, A кодировка, серый, прямой
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KinKong
DTM15-12PA
#DTM15-12PA
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DTM15-12PA
AUTOMOTIVE CONN, 12POS, RCPT, 12VDC
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DTM15-12PA