GDML2011LED24
Техническая документация: GDML2011LED24.pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema |
IP65 |
Внешняя глубина |
34mm |
Материал контакта |
Brass |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Сертифицирующие органы |
CSA, UL |
Мин. диаметр кабеля |
6mm |
Монтаж разъема |
Cable Mount |
Тип электрического соединителя |
Receptacle |
Внешняя длина /высота |
50mm |
Тип электрического контакта |
Socket |
Тип резьбы |
PG11 |
Тип соединителя |
Rectangular Power |
Макс. диаметр кабеля |
9mm |
Контактное покрытие |
Tin Plated Contacts |
Рабочее напряжение |
250V |
Сопротивление контактов |
4mohm |
Уровень напряжения |
24V |
Стандарт |
DIN EN 175 301-803-A |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
2Contacts |
Материал |
Polyamide |
Тип контактного разъема |
Screw |
Прекращение контакта |
Screw |
Номинальное напряжение постоянного тока |
24V |
Способ соединения |
Покрытие корпуса |
Tin |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Номинальный ток |
16A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.