SMS12GE4 Проводные клеммы и зажимы 12P Pin Strt Boardmt SOLDER ST THRU-HOLE
SMS12GE4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMS12GE4.pdf 71.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Mounting Flange
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Power
Количество позиций
12 Position
Шаг
5.08 mm
Количество рядов
3 Row
Серия
SMS
Продукт
Headers
Интервал между рядами
5.08 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS12GE4
Ожидается поставка
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS12GE4
None
Souriau
SMS12GE4
QIKMATE 12 POS.STR.BRDMT
Souriau
SMS12GE4 QIKMATE 12 POS.STR.BRDMT
SMS12GE4
Проводные клеммы и зажимы 12P Pin Strt Boardmt SOLDER ST THRU-HOLE
SMS12GE4
SOURIAU, SMS12GE4
SMS12GE4
SOURIAU, SMS12GE4
SMS12GE4
Conn Qikmate M 12 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole
Мин. заказ: 100 шт.
SMS12GE4