SMS12RE4TR29 Проводные клеммы и зажимы 12P Receptacle Sz 16 PIN Assembly
SMS12RE4TR29
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMS12RE4TR29.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Вид монтажа
Mounting Flange
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Power
Количество позиций
12 Position
Шаг
5.08 mm
Количество рядов
3 Row
Серия
SMS
Продукт
Headers
Интервал между рядами
5.08 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS12RE4TR29
По запросу
Ожидается поставка
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS12RE4TR29
None
Souriau
SMS12RE-4TR29
CONN BD MOUNT PIN ASSY
Цены по запросу
Souriau
SMS12RE-4TR29 CONN BD MOUNT PIN ASSY
SMS12RE4TR29
Проводные клеммы и зажимы 12P Receptacle Sz 16 PIN Assembly
SMS12RE4TR29
SMS 5.08MM PCB HEADER, 12P, STAMPED
SMS12RE4TR29