SMS18GE3 Проводные клеммы и зажимы 18P QIKMATE SOCKET STRT PC BOARDMOUNT
SMS18GE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMS18GE3.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Mounting Flange
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Power
Количество позиций
18 Position
Шаг
5.08 mm
Количество рядов
3 Row
Серия
SMS
Продукт
Headers
Интервал между рядами
5.08 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS18GE3
По запросу
Ожидается поставка
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS18GE3
None
Souriau
SMS18GE3
SMS 18C 18#16 SKT PCB BRD MNT
Цены по запросу
Souriau
SMS18GE3 SMS 18C 18#16 SKT PCB BRD MNT
SMS18GE3
Проводные клеммы и зажимы 18P QIKMATE SOCKET STRT PC BOARDMOUNT
SMS18GE3
18 way straight PCB femal
SMS18GE3
18 way straight PCB femal