SMS36RE4TR29 Проводные клеммы и зажимы 36P Receptacle Sz 16 PIN Assembly
SMS36RE4TR29
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMS36RE4TR29.pdf 7.0mb
Материал контакта
Copper
Макс. рабочая температура
105°C
Номинальный ток
5A
Тип контактного разъема
Through Hole
Монтаж разъема
PCB Mount
Тип электрического соединителя
Plug
Класс воспламеняемости
UL94V-2
Тип электрического контакта
Pin
Тип соединителя
Rectangular Power
Расстояние между выводами
5.08mm
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Сопротивление контактов
6mohm
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
36Contacts
Материал
Polyamide
Прекращение контакта
Through Hole Vertical
Количество рядов
4Rows
Способ соединения
Through Hole
Покрытие корпуса
Tin
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Линейка продукции
Qikmate Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SOURIAU-SUNBANK BY EATON
SMS36RE4TR29
PLUG, PCB, QIKMATE, 36WAY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SOURIAU-SUNBANK BY EATON
SMS36RE4TR29
PLUG, PCB, QIKMATE, 36WAY
Souriau
SMS36RE-4TR29
QIKMATE BD MNT PIN 36 POS
Мин. заказ: 100 шт.
Souriau
SMS36RE-4TR29 QIKMATE BD MNT PIN 36 POS