TST24RB01T CONN RECEPT PCB 24POS TIN PIN
TST24RB01T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TST24RB01T.pdf 12.5mb
Тип разъёма
Receptacle (Female)
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
24 Position
Вид монтажа
PCB Mount
Серия
TSTRECT
Продукт
Connectors
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TST24RB01T ITT CANNON CONN RECEPT PCB 24POS TIN PIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ITT CANNON
TST24RB01T
По запросу
Ожидается поставка
ITT CANNON
TST24RB01T
None
TST24RB01T
CONN RECEPT PCB 24POS TIN PIN
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Цены по запросу
TST24RB01T
CONN RECEPT PCB 24POS TIN PIN
TST24RB01T
TST24RB01T None
TST24RB01T
Conn Rectangular PIN 24 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole
TST24RB01T