TST36RB06T CONN RCPT PCB 36POS TIN SCKT
TST36RB06T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TST36RB06T.pdf 12.5mb
Вид монтажа
PCB Mount
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
36 Position
Тип разъёма
Receptacle (Female)
Серия
TSTRECT
Продукт
Connectors
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TST36RB06T ITT CANNON CONN RCPT PCB 36POS TIN SCKT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ITT CANNON
TST36RB06T
По запросу
Ожидается поставка
ITT CANNON
TST36RB06T
None
TST36RB06T
CONN RCPT PCB 36POS TIN SCKT
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Цены по запросу
TST36RB06T
TST36RB06T None
TST36RB06T
Conn Rectangular SKT 36 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole
TST36RB06T