M12LCP-KSS-1/4-U-1200 FIELD MOUNTABLE M8 AND M12 CONNECTORS 77AH0923
M12LCP-KSS-1/4-U-1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M12LCP-KSS-1-4-U-1200.pdf 259.0kb
Длина (мм)
304.8mm
Длина (дюймы)
12"
Thermocouple Wire Type
K
Линейка продукции
M12LCP Series
Probe Body Material
Stainless Steel
Наружный диаметр
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.