PT46X150 Пробник
RTD, Pt100, класс B, 150 мм, 6 мм, Нержавеющая Сталь
PT46X150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT46X150.pdf 39.9kb
Probe/Pocket Body Material
Stainless Steel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Назначение
Labfacility Temperature Sensors
Длина
150mm
Наружный диаметр
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT46X150 LABFACILITY, LABFACIL Пробник, RTD, Pt100, класс B, 150 мм, 6 мм, Нержавеющая Сталь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LABFACIL
PT46X150
Ожидается поставка
LABFACIL
PT46X150
None
LABFACILITY
PT46X150
LABFACILITY
PT46X150
PT4 6 X150
PT4 6 X150