DF11-12DP-2V(57) Проводные клеммы и зажимы 12P STRT HEADER THRU HL
BD MNT,AU
DF11-12DP-2V(57)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF11-12DP-2V(57).pdf 407.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Shrouded
Количество позиций
12 Position
Шаг
2 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF11
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Headers
Интервал между рядами
2 mm
Минимальная рабочая температура
- 30 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
DF11-12DP-2V(57)
CONN HEADER 12POS 2MM SMD GOLD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Hirose
DF11-12DP-2V(57) CONN HEADER 12POS 2MM SMD GOLD