DF11Z-12DP-2V(27) Проводные клеммы и зажимы 12P STRT MALE HDR SMT
BD MNT SN
DF11Z-12DP-2V(27)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF11Z-12DP-2V(27).pdf 20.5kb
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Tin
Тип
Socket Assembly
Количество позиций
12 Position
Шаг
2 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF11
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Интервал между рядами
2 mm
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF11Z-12DP-2V(27)
#DF11Z-12DP-2V(27)
3Y
Hirose
DF11Z-12DP-2V(27)
#DF11Z-12DP-2V(27)
3Y
DF11Z-12DP-2V(27)
DF11Z-12DP-2V(27) None
DF11Z-12DP-2V(27)
CONN HDR 12POS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DF11Z-12DP-2V(27) CONN HDR 12POS