DF13-11P-1.25DS(20) Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PCB HEADER 11P THRU-HOLE TIN
DF13-11P-1.25DS(20)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13-11P-1-25DS(20).pdf 20.5kb
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
11 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF13
Упаковка
Tube
Продукт
Headers
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13-11P-1.25DS(20) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PCB HEADER 11P THRU-HOLE TIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF13-11P-1.25DS(20)
CONN HEADER 11POS 1.25MM R/A TIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
Кратность: 31 шт.
Hirose
DF13-11P-1.25DS(20) CONN HEADER 11POS 1.25MM R/A TIN
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DF13-11P-1.25DS(20)
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PCB HEADER 11P THRU-HOLE TIN