DF13-11P-1.25DSA Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 11P THRU-HOLE TIN
DF13-11P-1.25DSA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13-11P-1-25DSA.pdf 20.5kb
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
11 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF13
Упаковка
Bulk
Продукт
Headers
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13-11P-1.25DSA HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 11P THRU-HOLE TIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF13-11P-1.25DSA
CONN HDR 11POS 1.25MM GOLD
Hirose
DF13-11P-1.25DSA CONN HDR 11POS 1.25MM GOLD
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DF13-11P-1.25DSA
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 11P THRU-HOLE TIN