DF13-14P-1.25H(21) Проводные клеммы и зажимы 14P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13-14P-1.25H(21)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13-14P-1-25H(21).pdf
Разъем
гнездо
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
14
Шаг контактов
1,25мм
Серия разъема
DF13
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
SMT
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Конфигурация выводов разъема
1x14
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Hirose
DF13-14P-1.25H(21)
#DF13-14P-1.25H-21
DF13-14P-1.25H(21)
DF13-14P-1.25H(21)
#DF13-14P-1.25H-21
DF13-14P-1.25H(21)
DF13-14P-1.25H(21)
CONN HDR 14POS 1.25MM R/A TIN
DF13-14P-1.25H(21) CONN HDR 14POS 1.25MM R/A TIN