DF13-15P-1.25DS(20) Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PCB HEADER 15P THRU-HOLE TIN
DF13-15P-1.25DS(20)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF13-15P-1-25DS(20).pdf 20.6kb
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
15 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF13
Упаковка
Tube
Продукт
Headers
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13-15P-1.25DS(20) HRS, HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PCB HEADER 15P THRU-HOLE TIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF13-15P-1.25DS(20)
CONN HEADER 15POS 1.25MM R/A TIN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF13-15P-1.25DS(20) CONN HEADER 15POS 1.25MM R/A TIN
DF13-15P-1.25DS(20)
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PCB HEADER 15P THRU-HOLE TIN