DF13A-2P-1.25H(51) Проводные клеммы и зажимы 2P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-2P-1.25H(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13A-2P-1-25H(51).pdf 331.1kb
Разъем
гнездо
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
2
Шаг контактов
1,25мм
Серия разъема
DF13
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
SMT
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF13A-2P-1.25H(51)
#DF13A-2P-1.25H(51)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DF13A-2P-1.25H(51)
#DF13A-2P-1.25H(51)
None
DF13A-2P-1.25H(51)
#DF13A-2P-1.25H-51
DF13A-2P-1.25H(51)
DF13A-2P-1.25H(51)
#DF13A-2P-1.25H-51
DF13A-2P-1.25H(51)
DF13A-2P-1.25H(51)
CONN HEADER 2POS 1.25MM RA GOLD
DF13A-2P-1.25H(51) CONN HEADER 2POS 1.25MM RA GOLD