DF13B-4P-1.25V(51) Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PIN HEADER 4P SMT GOLD
DF13B-4P-1.25V(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13B-4P-1-25V(51).pdf
Разъем
гнездо
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
4
Шаг контактов
1,25мм
Серия разъема
DF13
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
SMT
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13B-4P-1.25V(51) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PIN HEADER 4P SMT GOLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hirose
DF13B-4P-1.25V(51)
#DF13B-4P-1.25V-51
DF13B-4P-1.25V(51)
DF13B-4P-1.25V(51)
#DF13B-4P-1.25V-51
DF13B-4P-1.25V(51)
DF13B-4P-1.25V(51)
CONN HDR 4POS 1.25MM SMD GOLD
DF13B-4P-1.25V(51) CONN HDR 4POS 1.25MM SMD GOLD
DF13B-4P-1.25V(51)
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PIN HEADER 4P SMT GOLD