DF13C-10P-1.25V(51) Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 10P SMT GOLD
DF13C-10P-1.25V(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13C-10P-1-25V(51).pdf 319.0kb
Разъем
гнездо
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
10
Шаг контактов
1,25мм
Серия разъема
DF13
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
SMT
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Конфигурация выводов разъема
1x10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13C-10P-1.25V(51) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 10P SMT GOLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hirose
DF13C-10P-1.25V(51)
#DF13C-10P-1.25V-51
DF13C-10P-1.25V(51)
DF13C-10P-1.25V(51)
#DF13C-10P-1.25V-51
DF13C-10P-1.25V(51)
DF13C-10P-1.25V(51)
CONN HEADER 10POS 1.25MM GOLD
DF13C-10P-1.25V(51) CONN HEADER 10POS 1.25MM GOLD
DF13C-10P-1.25V(51)
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 10P SMT GOLD