FH12-15S-0.5SH(55) Соединители FFC и FPC 0.5MM 15 POS R/A BTTM SMT GLD
FH12-15S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH12-15S-0-5SH(55).pdf 1.0mb
Рабочая температура
-40...85°C
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
FFC/FPC
Материал контакта
фосфор-бронза
Кол-во выводов
15
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
0,5мм
Серия разъема
FH12
Класс горючести
UL94V-0
Электрический монтаж
SMT
Номинальное напряжение
50В
Версия разъема
нижний ряд контактов
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12-15S-0.5SH(55) HRS, HIROSE Соединители FFC и FPC 0.5MM 15 POS R/A BTTM SMT GLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH12-15S-0.5SH(55)
#FH12-15S-0.5SH(55)
Ожидается поставка
FH12-15S-0.5SH(55)
#FH12-15S-0.5SH(55)
None
Поставка:
7 - 14 дней
FH12-15S-0.5SH(55)
#FH12-15S-0.5SH(55)
FH12-15S-0.5SH(55)
#FH12-15S-0.5SH(55)
None
FH12-15S-0.5SH(55)
#FH12-15S-0.5SH-55
FH12-15S-0.5SH(55)
FH12-15S-0.5SH(55)
#FH12-15S-0.5SH-55
FH12-15S-0.5SH(55)
FH12-15S-0.5SH(55)
FH12-15S-0.5SH(55) None
FH12-15S-0.5SH(55)
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A
FH12-15S-0.5SH(55) CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A
FH12-15S-0.5SH(55)
FH12-15S-0.5SH(55)
FH12-15S-0.5SH(55)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 15 POS R/A BTTM SMT GLD
FH12-15S-0.5SH(55)
0.5mm pitch FFC FPC 15 wa
FH12-15S-0.5SH(55)
0.5mm pitch FFC FPC 15 wa