EP1C6Q240C6N FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone I 598 LABs 185 IOs
EP1C6Q240C6N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP1C6Q240C6N.pdf 722.0kb
Тип программируемой логики
FPGA
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
240Pins
Диапазон напряжения питания ядра
1.425V to 1.575V
Макс. рабочая частота
405MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.575V
Семейство ППВМ
Cyclone
Общее количество битов ОЗУ
92160Kbit
Количество операций ввода-вывода
185I/O's
Управление тактовой синхронизацией
PLL
Количество оценок скорости
6
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVDS, LVTTL, PCI, SSTL
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Логическая функция
FPGA
Количество логических блоков
598
Тип корпуса
QFP
Количество макроячеек
5980
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
EP1C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. напряжение питания ядра
1.425V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.