EP2C20F256C7N FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 1172 LABs 152 IOs
EP2C20F256C7N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Altera EP2C20F256C7N EP2C20F256C7N
= 4818,71
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EP2C20F256C7N.pdf 2.0mb
Тип программируемой логики
FPGA
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номер логической функции
2C20F256
Количество контактов
256Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Диапазон напряжения питания ядра
1.15V to 1.25V
Макс. рабочая частота
320MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.25V
Семейство ППВМ
Cyclone II
Частота
155.5MHz
Количество операций ввода-вывода
152I/O's
Управление тактовой синхронизацией
PLL
Общий номер
2C20F256
Количество оценок скорости
7
Стандарт интерфейса ввода-вывода
HSTL-15, HSTL-18, LVCMOS, LVTTL, SSTL-18, SSTL-2
Напряжение питания ввода-вывода
3.465V
Логическая функция
FPGA
Диапазон температур
Commercial
Тип корпуса
BGA
Количество макроячеек
Максимальное напряжение
1.89V
Мин. напряжение питания
1.71V
Общее количество битов ОЗУ
Логический базовый номер
2
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. напряжение питания ядра
1.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Altera
EP2C20F256C7N
#EP2C20F256C7N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Altera
EP2C20F256C7N
#EP2C20F256C7N
Поставка:
7 - 14 дней
Altera Corp
EP2C20F256C7N
#EP2C20F256C7N
Altera Corp
EP2C20F256C7N
#EP2C20F256C7N
None
3 - 5 дней
EP2C20F256C7N
#EP2C20F256C7N
EP2C20F256C7N
#EP2C20F256C7N
None
EP2C20F256C7N
CYCLONE II FPGA 20K, SMD, 2C20F256
EP2C20F256C7N
Intel FPGAs/Altera
EP2C20F256C7N
IC FPGA 152 I/O 256FBGA
Intel FPGAs/Altera
EP2C20F256C7N IC FPGA 152 I/O 256FBGA
EP2C20F256C7N
FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 1172 LABs 152 IOs
Intel / Altera
EP2C20F256C7N
Intel / Altera
EP2C20F256C7N None
EP2C20F256C7N
FPGA Cyclone II Family 18752 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 256-Pin FBGA
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
EP2C20F256C7N