EP2C20F256C8N FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 1172 LABs 152 IOs
EP2C20F256C8N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP2C20F256C8N.pdf 2.0mb
Номер логической функции
2C20F256
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
256Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Диапазон напряжения питания ядра
1.15V to 1.25V
Макс. рабочая частота
320MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.25V
Частота
155.5MHz
Количество операций ввода-вывода
152I/O's
Количество оценок скорости
8
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Логическая функция
FPGA
Количество логических блоков
1172
Тип корпуса
BGA
Количество макроячеек
18752
Общее количество битов ОЗУ
239616Kbit
Мин. напряжение питания ядра
1.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.