EP2C20Q240C8N ПЛИС
Cyclone II, ФАПЧ, 142 I/O, 320МГц, 1.15В до 1.25В, QFP-240
EP2C20Q240C8N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP2C20Q240C8N.pdf 2.0mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
240Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Диапазон напряжения питания ядра
1.15V to 1.25V
Макс. рабочая частота
320MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.25V
Частота
155.5MHz
Количество операций ввода-вывода
142I/O's
Количество оценок скорости
8
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Логическая функция
FPGA
Количество логических блоков
1172
Тип корпуса
QFP
Количество макроячеек
18752
Мин. напряжение питания ядра
1.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EP2C20Q240C8N None, INTEL / ALTERA, ALT, ALTERA ПЛИС, Cyclone II, ФАПЧ, 142 I/O, 320МГц, 1.15В до 1.25В, QFP-240 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EP2C20Q240C8N
#EP2C20Q240C8N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EP2C20Q240C8N
#EP2C20Q240C8N
None
Altera
EP2C20Q240C8N
#EP2C20Q240C8N
SC-59SOT23
Altera
EP2C20Q240C8N
#EP2C20Q240C8N
SC-59SOT23
ALT
EP2C20Q240C8N
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
ALT
EP2C20Q240C8N
None
EP2C20Q240C8N
CYCLONE II FPGA, SMD, 2C20Q240, WAFFLE12
EP2C20Q240C8N
EP2C20Q240C8N
EP2C20Q240C8N
EP2C20Q240C8N
FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 1172 LABs 142 IOs
EP2C20Q240C8N FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 1172 LABs 142 IOs
Intel / Altera
EP2C20Q240C8N
Intel / Altera
EP2C20Q240C8N None
EP2C20Q240C8N
FPGA Cyclone II Family 18752 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 240-Pin PQFP
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
EP2C20Q240C8N