EP2C35F672I8N FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 2076 LABs 475 IOs
EP2C35F672I8N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP2C35F672I8N.pdf 0.0b
Тип программируемой логики
FPGA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Макс. рабочая температура
100°C
Номер логической функции
2C35F672
Частота
1.55MHz
Количество контактов
672Pins
Диапазон напряжения питания ядра
1.15V to 1.25V
Макс. рабочая частота
320MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.25V
Семейство ППВМ
Cyclone II
Общее количество битов ОЗУ
483840
Количество операций ввода-вывода
475I/O's
Управление тактовой синхронизацией
PLL
Общий номер
2C35F672
Количество оценок скорости
8
Стандарт интерфейса ввода-вывода
HSTL-15, HSTL-18, LVCMOS, LVTTL, SSTL-18, SSTL-2
Напряжение питания ввода-вывода
3.465V
Напряжение питания
1.2V
Логическая функция
EP2C35
Тип корпуса
BGA
Количество макроячеек
33216
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
2
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
2
Мин. напряжение питания ядра
1.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
EP2C35F672I8N
#EP2C35F672I8N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EP2C35F672I8N
#EP2C35F672I8N
None
Altera
EP2C35F672I8N
#EP2C35F672I8N
672-BGA
Altera
EP2C35F672I8N
#EP2C35F672I8N
672-BGA
EP2C35F672I8N
#EP2C35F672I8N
BGA672
EP2C35F672I8N
#EP2C35F672I8N
BGA672
EP2C35F672I8N
FPGA, CYCLONE II, 33K ELEMENTS, FBGA672
EP2C35F672I8N
Intel FPGAs/Altera
EP2C35F672I8N
IC FPGA 475 I/O 672FBGA
Intel FPGAs/Altera
EP2C35F672I8N IC FPGA 475 I/O 672FBGA
EP2C35F672I8N
FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 2076 LABs 475 IOs
Intel / Altera
EP2C35F672I8N
Intel / Altera
EP2C35F672I8N None
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N
EP2C35F672I8N, Cyclone IIзе FPGA, 33216йиее, 33216йие, 1.15 в 1.25 V, 672й FBGAеи
EP2C35F672I8N EP2C35F672I8N, Cyclone IIзе FPGA, 33216йиее, 33216йие, 1.15 в 1.25 V, 672й FBGAеи