EP2C50F484C8N FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 3158 LABs 294 IOs
EP2C50F484C8N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP2C50F484C8N.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номер логической функции
EP2C50F484
Количество контактов
484Pins
Диапазон напряжения питания ядра
1.15V to 1.25V
Макс. рабочая частота
320MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.25V
Общее количество битов ОЗУ
594432Kbit
Количество операций ввода-вывода
294I/O's
Стандарт интерфейса ввода-вывода
Differential HSTL, LVDS, LVPECL, mini-LVDS, RSDS
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Логическая функция
FPGA
Количество логических блоков
3158
Тип корпуса
BGA
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
2
Мин. напряжение питания ядра
1.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.