EP2C8F256C8N ПЛИС
Cyclone II, ФАПЧ, 182 I/O, 320МГц, 1.15В до 1.25В, BGA-256
EP2C8F256C8N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP2C8F256C8N.pdf 5.6mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
256Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Диапазон напряжения питания ядра
1.15V to 1.25V
Макс. рабочая частота
320MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.25V
Семейство ППВМ
Cyclone II
Частота
155.5MHz
Количество операций ввода-вывода
182I/O's
Управление тактовой синхронизацией
PLL
Количество оценок скорости
8
Стандарт интерфейса ввода-вывода
HSTL-15, HSTL-18, LVCMOS, LVTTL, SSTL-18, SSTL-2
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Логическая функция
FPGA
Количество логических блоков
516
Тип корпуса
BGA
Количество макроячеек
8256
Общее количество битов ОЗУ
165888Kbit
Мин. напряжение питания ядра
1.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EP2C8F256C8N INTEL, INT, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, INTEL / ALTERA, None, AL4 ПЛИС, Cyclone II, ФАПЧ, 182 I/O, 320МГц, 1.15В до 1.25В, BGA-256 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EP2C8F256C8N
#EP2C8F256C8N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EP2C8F256C8N
#EP2C8F256C8N
None
INTEL
EP2C8F256C8N
#EP2C8F256C8N
20+
INTEL
EP2C8F256C8N
#EP2C8F256C8N
20+
Altera
EP2C8F256C8N
#EP2C8F256C8N
256-LBGA
Altera
EP2C8F256C8N
#EP2C8F256C8N
256-LBGA
EP2C8F256C8N
#EP2C8F256C8N
BGA
EP2C8F256C8N
#EP2C8F256C8N
EP2C8F256C8N
CYCLONE II FPGA, SMD, 2C8F256, WAFFLE45
EP2C8F256C8N
EP2C8F256C8N
EP2C8F256C8N