EP2C8Q208I8N ПЛИС
Cyclone II, ФАПЧ, 138 I/O, 320МГц, 1.15В до 1.25В, QFP-208
EP2C8Q208I8N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP2C8Q208I8N.pdf 2.0mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Макс. рабочая температура
100°C
Номер логической функции
2C8Q208
Частота
1.55MHz
Количество контактов
208Pins
Диапазон напряжения питания ядра
1.15V to 1.25V
Макс. рабочая частота
320MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.25V
Общее количество битов ОЗУ
165888
Количество операций ввода-вывода
138I/O's
Управление тактовой синхронизацией
PLL
Общий номер
2C8Q208
Количество оценок скорости
8
Стандарт интерфейса ввода-вывода
HSTL-15, HSTL-18, LVCMOS, LVTTL, SSTL-18, SSTL-2
Напряжение питания ввода-вывода
3.465V
Напряжение питания
1.2V
Логическая функция
EP2C8
Тип корпуса
QFP
Количество макроячеек
8256
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
2
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
2
Мин. напряжение питания ядра
1.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EP2C8Q208I8N INTEL / ALTERA, ALT, ALTERA ПЛИС, Cyclone II, ФАПЧ, 138 I/O, 320МГц, 1.15В до 1.25В, QFP-208 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Intel / Altera
EP2C8Q208I8N
#EP2C8Q208I8N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Intel / Altera
EP2C8Q208I8N
#EP2C8Q208I8N
Altera
EP2C8Q208I8N
#EP2C8Q208I8N
208-BFQFP
Altera
EP2C8Q208I8N
#EP2C8Q208I8N
208-BFQFP
EP2C8Q208I8N
#EP2C8Q208I8N
EP2C8Q208I8N
#EP2C8Q208I8N
ALT
EP2C8Q208I8N
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
ALT
EP2C8Q208I8N
None
EP2C8Q208I8N
EP2C8Q208I8N