EP3C10F256C7N ПЛИС
Cyclone III, ФАПЧ, 182 I/O, 437.5МГц, 1.15В до 1.25В, BGA-256
EP3C10F256C7N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP3C10F256C7N.pdf 836.5kb
Номер логической функции
3C10F256
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип программируемой логики
FPGA
Количество контактов
256Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Диапазон напряжения питания ядра
1.15V to 1.25V
Макс. рабочая частота
437.5MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.25V
Семейство ППВМ
Cyclone III
Частота
402.5MHz
Количество операций ввода-вывода
182I/O's
Выходной диск ввода-вывода
1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3V, 3.3V
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Логическая функция
FPGA
Количество логических блоков
645
Тип корпуса
BGA
Стандарт интерфейса ввода-вывода
HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL, mini-LVDS, PCI, PCI-X, PPDS, RSDS, SSTL
Количество макроячеек
10320
Общее количество битов ОЗУ
423936Kbit
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. напряжение питания ядра
1.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EP3C10F256C7N ALT, INTEL FPGAS/ALTERA, INTEL / ALTERA, ALTERA ПЛИС, Cyclone III, ФАПЧ, 182 I/O, 437.5МГц, 1.15В до 1.25В, BGA-256 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Altera
EP3C10F256C7N
#EP3C10F256C7N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Altera
EP3C10F256C7N
#EP3C10F256C7N
ALT
EP3C10F256C7N
ALT
EP3C10F256C7N
None
EP3C10F256C7N
EP3C10F256C7N