EP3C25E144C8N ПЛИС
Cyclone III, ФАПЧ, 82 I/O, 402МГц, 1.15В до 1.25В, QFP-144
EP3C25E144C8N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP3C25E144C8N.pdf 836.5kb
Тип программируемой логики
FPGA
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Номер логической функции
3C25E144
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Диапазон напряжения питания ядра
1.15V to 1.25V
Макс. рабочая частота
402MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.25V
Семейство ППВМ
Cyclone III
Частота
320MHz
Количество логических блоков
1539
Количество операций ввода-вывода
82I/O's
Управление тактовой синхронизацией
PLL
Общий номер
3C25E144
Количество оценок скорости
8
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVTTL, PCI
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Логическая функция
FPGA
Диапазон температур
Commercial
Тип корпуса
QFP
Количество макроячеек
24624
Максимальное напряжение
2.625V
Мин. напряжение питания
2.375V
Общее количество битов ОЗУ
608256Kbit
Логический базовый номер
3
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. напряжение питания ядра
1.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EP3C25E144C8N INTEL, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, INTEL / ALTERA, ALT, None ПЛИС, Cyclone III, ФАПЧ, 82 I/O, 402МГц, 1.15В до 1.25В, QFP-144 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EP3C25E144C8N
#EP3C25E144C8N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EP3C25E144C8N
#EP3C25E144C8N
None
Intel
EP3C25E144C8N
#EP3C25E144C8N
QFP
Intel
EP3C25E144C8N
#EP3C25E144C8N
Altera
EP3C25E144C8N
#EP3C25E144C8N
144-LQFP
Altera
EP3C25E144C8N
#EP3C25E144C8N
144-LQFP
ALT
EP3C25E144C8N
ALT
EP3C25E144C8N
None
EP3C25E144C8N
EP3C25E144C8N