ICE40HX1K-TQ144 ПЛИС
iCE40, ФАПЧ, 95 I/O, 133МГц, 1.14В до 1.26В, TQFP-144
ICE40HX1K-TQ144
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICE40HX1K-TQ144.pdf 3.3mb
Макс. рабочая частота
133MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.26V
Семейство ППВМ
iCE40
Количество логических блоков
16
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Общее количество битов ОЗУ
64Kbit
Количество операций ввода-вывода
95I/O's
Количество макроячеек
1280
Управление тактовой синхронизацией
PLL
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
iCE40 Family
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Напряжение питания ввода-вывода
3.46V
Количество контактов
144Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICE40HX1K-TQ144 LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR ПЛИС, iCE40, ФАПЧ, 95 I/O, 133МГц, 1.14В до 1.26В, TQFP-144 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LAT
ICE40HX1K-TQ144
Ожидается поставка
LAT
ICE40HX1K-TQ144
None
Lattice Semiconductor
ICE40HX1K-TQ144
Lattice Semiconductor
ICE40HX1K-TQ144