LCMXO3L-4300C-5BG256C ПЛИС
MachXO3, ФАПЧ, 206 I/O, 400МГц, 2.375В до 3.465В, CABGA-256
LCMXO3L-4300C-5BG256C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO3L-4300C-5BG256C.pdf 6.2mb
Макс. рабочая частота
400MHz
Макс. напряжение питания ядра
3.465V
Семейство ППВМ
MachXO3
Тип корпуса
CABGA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Общее количество битов ОЗУ
92Kbit
Количество операций ввода-вывода
206I/O's
Управление тактовой синхронизацией
PLL
Линейка продукции
MachXO3 Series
Количество оценок скорости
5
Мин. напряжение питания ядра
2.375V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Напряжение питания ввода-вывода
3.465V
Количество контактов
256Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO3L-4300C-5BG256C LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR ПЛИС, MachXO3, ФАПЧ, 206 I/O, 400МГц, 2.375В до 3.465В, CABGA-256 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты