LCMXO3LF-9400C-6BG256C FPGA
MACHXO3, 206 I/O, CABGA-256
LCMXO3LF-9400C-6BG256C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO3LF-9400C-6BG256C.pdf 4.1mb
Вид монтажа
BGA-256
Максимальная рабочая частота
3.3 V
Упаковка / блок
MachXO3LF
Тип продукта
SMD/SMT
Рабочее напряжение питания
0 C
Продукт
400 MHz
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Lattice Semiconductor
LCMXO3LF-9400C-6BG256C
FPGA, MACHXO3, 206 I/O, CABGA-256
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LCMXO3LF-9400C-6BG256C
LCMXO3LF-9400C-6BG256C
Цены по запросу
LCMXO3LF-9400C-6BG256C None
LCMXO3LF-9400C-6BG256C
9400 LUTS 206 I/O 2.5V/3.3V -6 S
Мин. заказ: 119 шт.
Кратность: 119 шт.
LCMXO3LF-9400C-6BG256C 9400 LUTS 206 I/O 2.5V/3.3V -6 S