LFE3-17EA-6FN484I ПЛИС
LatticeECP3, DLL, ФАПЧ, 222 I/O, 250МГц, 1.14В до 1.26В, FPBGA-484
LFE3-17EA-6FN484I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFE3-17EA-6FN484I.pdf 10.4mb
Макс. рабочая частота
250MHz
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Макс. напряжение питания ядра
1.26V
Семейство ППВМ
LatticeECP3
Количество логических блоков
38
Тип корпуса
FPBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Общее количество битов ОЗУ
700Kbit
Количество операций ввода-вывода
222I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Количество макроячеек
17000
Управление тактовой синхронизацией
DLL, PLL
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество оценок скорости
6
Макс. рабочая температура
100°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
484Pins
Напряжение питания ввода-вывода
3.465V
Диапазон напряжения питания ядра
1.14V to 1.26V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFE3-17EA-6FN484I LATTICE SEMICONDUCTOR ПЛИС, LatticeECP3, DLL, ФАПЧ, 222 I/O, 250МГц, 1.14В до 1.26В, FPBGA-484 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты