LFXP2-5E-5TN144C ПЛИС
LatticeXP2, ФАПЧ, 100 I/O, 435МГц, 1.14В до 1.26В, TQFP-144
LFXP2-5E-5TN144C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFXP2-5E-5TN144C.pdf 7.0mb
Тип программируемой логики
FPGA
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
LFXP Series
Частота
311MHz
Количество контактов
144Pins
Диапазон напряжения питания ядра
1.14V to 1.26V
Макс. рабочая частота
435MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.26V
Семейство ППВМ
LatticeXP2
Общее количество битов ОЗУ
169984
Количество операций ввода-вывода
100I/O's
Управление тактовой синхронизацией
PLL
Количество оценок скорости
5
Стандарт интерфейса ввода-вывода
Bus-LV, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVTTL, PCI, RSDS, SSTL
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Напряжение питания ввода-вывода
3.465V
Напряжение питания
1.2V
Логическая функция
FPGA
Количество логических блоков
5000
Тип корпуса
TQFP
Количество макроячеек
Мин. рабочая температура
0°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
2
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFXP2-5E-5TN144C LAT, LATTICE, LATTICE SEMICONDUCTOR ПЛИС, LatticeXP2, ФАПЧ, 100 I/O, 435МГц, 1.14В до 1.26В, TQFP-144 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lattice Semiconductor
LFXP2-5E-5TN144C
#LFXP2-5E-5TN144C
SOT23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LFXP2-5E-5TN144C
#LFXP2-5E-5TN144C
SOT23-5
LAT
LFXP2-5E-5TN144C
LAT
LFXP2-5E-5TN144C
None
LFXP2-5E-5TN144C
LFXP2-5E-5TN144C
LFXP2-5E-5TN144C
IC FPGA 100 I/O 144TQFP
LFXP2-5E-5TN144C IC FPGA 100 I/O 144TQFP
LFXP2-5E-5TN144C
FPGA - Программируемая вентильная матрица 5K LUTs 100I/O Inst- on DSP 1.2V -5 Spd
LFXP2-5E-5TN144C FPGA - Программируемая вентильная матрица 5K LUTs 100I/O Inst- on DSP 1.2V -5 Spd
LFXP2-5E-5TN144C
#25E5TN144C
LFXP2-5E-5TN144C
#25E5TN144C
None
Lattice
LFXP2-5E-5TN144C
LFXP2-5E-5TN144C, XP2зе FPGA, 5000йиее, 10240bitRAM , 5000йие, 1.14 в 1.26 V, 144й TQFPеи
Lattice
LFXP2-5E-5TN144C LFXP2-5E-5TN144C, XP2зе FPGA, 5000йиее, 10240bitRAM , 5000йие, 1.14 в 1.26 V, 144й TQFPеи