XC6SLX16-2CPG196C FPGA
SPARTAN-6, 106 I/O, CSPBGA-196
XC6SLX16-2CPG196C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC6SLX16-2CPG196C.pdf 359.4kb
Макс. рабочая частота
375MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.26V
Количество логических блоков
2278
Тип корпуса
CSBGA
Общее количество битов ОЗУ
576Kbit
Количество операций ввода-вывода
106I/O's
Количество макроячеек
14579
Количество оценок скорости
-2
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
196Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.