XC6SLX25T-2FGG484C FPGA
SPARTAN-6, 250 I/O, FBGA-484
XC6SLX25T-2FGG484C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC6SLX25T-2FGG484C.pdf 3.2mb
Макс. рабочая частота
375MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.26V
Семейство ППВМ
Spartan-6
Количество логических блоков
3758
Тип корпуса
FBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общее количество битов ОЗУ
936Kbit
Количество операций ввода-вывода
250I/O's
Количество макроячеек
24051
Управление тактовой синхронизацией
DCM, PLL
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество оценок скорости
2
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
484Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.