XC6SLX45-2CSG324I FPGA
SPARTAN-6, 218 I/O, CSBGA-324
XC6SLX45-2CSG324I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC6SLX45-2CSG324I.pdf 359.4kb
Макс. рабочая частота
375MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.26V
Количество логических блоков
6822
Тип корпуса
CSBGA
Общее количество битов ОЗУ
2088Kbit
Количество операций ввода-вывода
218I/O's
Количество макроячеек
43661
Количество оценок скорости
2
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
324Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.