XC6SLX45-3CSG484C Микросхема
XC6SLX45-3CSG484C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Xilinx XC6SLX45-3CSG484C XC6SLX45-3CSG484C
= 26705,32
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: XC6SLX45-3CSG484C.pdf 359.4kb
Макс. рабочая частота
400MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.26V
Тип корпуса
CSBGA
Общее количество битов ОЗУ
2088Kbit
Количество операций ввода-вывода
320I/O's
Количество оценок скорости
-3
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
484Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.