XC6SLX45T-3FGG484C FPGA
SPARTAN-6, 296 I/O, FPBGA-484
XC6SLX45T-3FGG484C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC6SLX45T-3FGG484C.pdf 359.4kb
Макс. рабочая частота
400MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.26V
Количество логических блоков
6822
Тип корпуса
FBGA
Общее количество битов ОЗУ
2088Kbit
Количество операций ввода-вывода
296I/O's
Количество макроячеек
43661
Количество оценок скорости
-3
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
484Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.