XC6SLX75-3FGG676C FPGA
SPARTAN-6, 408 I/O, FPBGA-676
XC6SLX75-3FGG676C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC6SLX75-3FGG676C.pdf 359.4kb
Макс. рабочая частота
400MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.26V
Семейство ППВМ
Spartan-6
Количество логических блоков
11662
Тип корпуса
FBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общее количество битов ОЗУ
3096Kbit
Количество операций ввода-вывода
408I/O's
Количество макроячеек
74637
Управление тактовой синхронизацией
DCM, PLL
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество оценок скорости
-3
Мин. напряжение питания ядра
1.14V
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
676Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.