XC7A100T-2FGG484I FPGA
ARTIX-7, 285 I/O, FPBGA-484
XC7A100T-2FGG484I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC7A100T-2FGG484I.pdf 2.0mb
Макс. рабочая частота
628MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Количество логических блоков
15850
Тип корпуса
FBGA
Общее количество битов ОЗУ
4860Kbit
Количество операций ввода-вывода
285I/O's
Количество макроячеек
101440
Количество оценок скорости
-2
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
484Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.