XC7A12T-1CPG238I FPGA
ARTIX-7, 112 I/O, CSBGA-238
XC7A12T-1CPG238I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7A12T-1CPG238I.pdf 2.2mb
Макс. рабочая частота
464MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Количество логических блоков
2000
Тип корпуса
CSBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Общее количество битов ОЗУ
720Kbit
Количество операций ввода-вывода
112I/O's
Количество макроячеек
12800
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
Линейка продукции
Artix-7 XC7A12T Series
Количество оценок скорости
1
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
238Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.